Загрузка
0%
01 марта 2019

Новые магазины Akhmadullina Dreams в Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге откроются сразу два магазина бренда Akhmadullina Dreams - в торговых центрах Галерея и Охта Молл.

Akhmadullina Dreams – вторая линия дизайнера Алены Ахмадуллиной в среднем ценовом сегменте, запущенная летом 2017 года. Бренд адаптирует ключевые силуэты и приемы люксовой линии Alena Akhmadullina и за два года своего существования приобрел множество поклонниц благодаря женственным коллекциям с фокусом на платьях, уникальным принтам и интеллектуальной цветовой гамме.

Алена Ахмадуллина впервые открывает собственные магазины своего бренда в Санкт-Петербурге: до этого момента как первая, так и вторая линия продавались в родном городе дизайнера только через партнеров.

Магазины в ТЦ Галерея (75 кв.м.) и ТЦ Охта Молл (90 кв.м.) выдержаны в традиционной для бренда сдержанной стилистике и цветовой гамме с использованием фирменного оттенка «шалфей».

Специально для открытия в ТЦ Галерея Akhmadullina Dreams выпустил шоперы с принтами сезона Spring-Summer 2019, также в обоих магазинах будет представлена специальная коллекция панелей для iPhone, которые будут дарить клиентам при совершении покупки на определенную сумму.