Загрузка
0%
01 июня 2011

FashionUnited стартует в России

Компания FashionUnited осуществила долгожданный запуск своей русскоязычной b2b-платформы об индустрии моды -Fashionunited.ru. Уже 12 лет на сайтах FashionUnited в 12 странах мира на семи языках ежедневно публикуются последние новости fashion-бизнеса, анонсы событий, информация о мировых трендах и интервью.

Международный проект FashionUnited также известен как крупнейшая биржа трудоустройства для специалистов индустрии моды. Теперь полный перечень опций  b2b-платформы доступен и российским участникам fashion-индустрии.

Сайт FashionUnited.ru адресован всем, кто профессионально участвует и/или заинтересован в индустрии моды, от продавца-консультанта до управляющего и владельца бизнеса, от студента до инвестора, от швеи до конструктора и дизайнера.

Помимо информирования портал также представляет сообщество MyFashionUnited. Создав здесь свой собственный fashion-паспорт, любой специалист получает прямой доступ к общению с коллегами по всему миру и привлечению внимания к своей продукции, услуге или идее.

Цель FashionUnited в России - вдохновлять, информировать и связывать между собой профессионалов индустрии моды для стимуляции рабочих процессов, интересов и развития бизнеса в области моды. Главой российского представительства FashionUnited стала Ольга Штейнберг, ранее возглавлявшая PR-службу российского издательского дома “Топ-Профешн” (журналы PROfashion, ModaTopical, RFW Daily, проекты PROfashion.ru, Business Guide, ежегодная премия PROfashion Awards).