Загрузка
0%
01 октября 2009

Открытие нового бутика проекта MODEL’ERЫ.RU на Арбате

Недавно прошло торжественное открытие нового бутика сети MODEL’ERЫ.RU на Новом Арбате в торговом центре «Москвичка». Ассортимент бутика уже насчитывает более тридцати отечественных дизайнерских брендов.

Открытие второго бутика проекта MODEL’ERЫ.RU – событие, которое можно считать знаковым – во-первых, новая точка – это доказательство уверенного развития сетевого розничного бренда, а во-вторых, выбранное место говорит за себя: на втором этаже торгового центра «Москвичка» уже успешно работают бутики дизайнеров Сергея Сысоева, Татьяны Смирновой и Алины Асси. До конца октября также должны открыть свои двери шоу-румы домов моды 2 Gun Towers, Natasha Drigant, Markalina и VEMINA.

От такого соседства выигрывают, конечно, в первую очередь покупатели: центральное месторасположение, возможность приобрести многие любимые российские бренды одежды в одном месте, и кроме того, лично пообщаться с дизайнерами – чем не отличный повод внести коррективы в привычный шопинг-маршрут?

Впервые в рамках Volvo - Недели Моды в Москве, которая пройдет в Гостином дворе с 21 по 26 октября, торговая сеть будет иметь свой стенд. MODEL’ERЫ.RU представит гостям Недели ассортимент бутиков.

Не упустите возможность заглянуть и пообщаться с командой проекта MODEL’ERЫ.RU лично – в бутиках на улице Мастеркова (м. Автозаводская) и на Новом Арбате, а также – в Гостином дворе в рамках недели моды!