Загрузка
0%
01 октября 2012

СЛОВО РЕДАКТОРА: перезагрузка

Уважаемые читатели и коллеги,

Мы рады сообщить, что деловой интернет-портал о российской моде FASHION24 продолжает свою работу в новом формате — in business. Это значит, что теперь в центре нашего внимания — исключительно деловая сторона развития российской моды. На страницах нашего портала вы сможете найти актуальные новости, качественную аналитическую информацию о российском fashion-бизнесе, интервью с ведущими дизайнерами и директорами марок, а также другими ключевыми персонами. Надежными ориентирами в мире российской моды станет каталог дизайнеров, который уже содержит более 350 марок и постоянно расширяется, а также обновленный рубрикатор точек продаж, включая не только онлайн- и оффлайн-магазины, но и торговые центры, арт-кластеры и даже выставки.

FASHION24 также продолжит активно поддерживать своих партнеров, которым теперь посвящена отдельная страница. Выделяя для себя приоритеты, мы также не забыли и о молодом поколении модельеров - только совершающих первые шаги - редакция портала будет внимательно следить за конкурсами и презентациями начинающих дизайнеров и делиться самыми яркими впечатлениями на страницах сайта.

В этом году интернет-портал отметит твое трехлетие, и мы уверены, что обновленный FASHION24 IN BUSINESS будет не в меньше степени способствовать укреплению партнерских отношений с сфере fashion-бизнеса и развитию российской моды, чем ранее. 

 

АННА КОМИССАРОВА

Главный редактор