Загрузка
0%
02 марта 2011

Шопинг для детей вместе с Shopping Guide

Журнал Shopping Guide запускает новую рубрику, посвященную шопингу для детей. Ежемесячно, начиная с марта 2011 года журнал будет предлагать читателям все лучшее для шопинга маленьких модников и модниц.

Каждый месяц эксперты журнала планируют освещать лучшие предложения по шопингу для детей, давать рекомендации по созданию стильных и эффектных образов для юных модников, делиться самыми актуальными новостями из мира детской моды – сделать все, чтобы ваш ребенок был образцом для подражания.

"Шопинг для детей – это отдельное направление,  – говорит Екатерина Одинцова, главный редактор журнала Shopping Guide. -  Покупка одежды, игрушек, школьных принадлежностей для детей превратилось в особую культуру потребления. К выбору таких товаров зачастую относятся тщательнее и требовательней, чем к покупкам для себя. Мы делаем все, чтобы шопинг для вас и ваших детей был удобным и приятным. Вам остается только взять с собой любимый Shopping Guide и отправится за покупками".

Восемь полос ценных рекомендаций от ведущих стилистов и экспертов известных мировых брендов детской моды появятся в журнале Shopping Guide уже в марте.