Загрузка
0%
02 сентября 2010

Компания "Ангеллик" отметит 10-летие на Collection Premiere Moscow

С 6 по 9 сентября 2010 года в рамках проведения крупнейшей в Восточной Европе международной выставки Collection Premiere Moscow компания "Ангеллик", розничный дистрибьютор ряда популярных европейских модных марок одежды, представит последние тенденции в мире моды.

Постоянное присутствие на профессиональных выставках, внимательное отслеживание последних тенденций в мире моды и индивидуальный подход к разновозрастной аудитории помогли компании "Ангеллик" сформировать модную линейку женской одежды из более чем 40 европейских марок.  Немецкие, итальянские и французские бренды, состоящие в портфеле компании, отлично сочетают в себе высокое качество, стиль и доступность в своем ценовом сегменте. 

Впервые на выставке CPM будет представлен новый для России, но хорошо известный профессионалам бренд Franco Vello.

За десять лет работы на модном рынке компания компания "Ангеллик" смогла наладить розничную продажу одежды через собственную сеть магазинов, насчитывающую сегодня более 20 точек продаж в Москве и регионах России. Как постоянный участник выставочного проекта Collection Premiere Moscow в 2009 году компания выступила в тесном сотрудничестве с маркой GUL GMBH на выставке CPD в Дюссельдорфе.

Экономический кризис не отразился на работе компании и трикотажные вещи таких торговых марок, как Hauber, Monari, Leo Guy, Ferrante, Passport, верхняя одежда от известных брендов Baronia, Milestone,  Visconf, ConceptUK и элегантные брюки фирменных марок Michele, Anna Montana, Zerres, Toni Dress, Rosner всегда находили и находят спрос у своих покупательниц.

Следя за трендами мировой моды и ориентируясь на изысканный вкус успешной женщины от 30 лет, компания "Ангеллик" предлагает элегантную одежду, в размерной сетке от 34 до 58-го размера.

Успеху и эффективной динамике развития компании способствуют три фактора: во-первых, наличие своего склада, открывающего возможность поставок заказов коммерческих моделей в больших объемах, во-вторых, компания предлагает индивидуальные способы доставки, которые заметно упрощают логистику, делая ее удобной для обеих сторон, и, наконец, "Ангеллик" предоставляет возможность не только оформить заказ online через специальную форму на сайте www.angellik.ru, но и выбрать для себя оптимальную модель расчета за поставленную продукцию.

На выставке Collection Premiere Moscow компания "Ангеллик" выступит в роли эксперта в области женской одежды класса "средний плюс" и предложит качественный модельный ряд от немецких, итальянских и французских брендов.