Загрузка
0%
02 сентября 2012

Новый сезон Недели моды в Новосибирске

С 30 октября по 3 ноября состоится новый сезон Международного Модного Форума "Неделя Моды в Новосибирске". Этой осенью NFW ставит абсолютный fashion-рекорд: в рамках программы дефиле будет организовано 75 показов, состоится более 750 выходов на подиум.

Основной площадкой мероприятия станет ТиКРЦ "Сибирский Молл" (Фрунзе, 238). ГРАНД-дефиле "Недели Моды в Новосибирске" состоится в Новосибирском Государственном Художественном Музее (Красный пр-т, 5). В показах примут участие все известные дизайнеры города, а также гости из других городов, ожидается не менее 30 000 посетителей. Ежедневно можно будет увидеть по 10-15 новых коллекций от ведущих производителей, магазинов, а также дизайнеров.

Свои новые коллекции представят fashion-дизайнеры Ольга Бузыцкая, Марина Петровская, Даниил Анциферов, Татьяна Садовская, сестры Мартьяновы, Юлия Плотникова, компании "Вестфалика" ("Обувь России"), Lisette (ТД "Россита"), "Финская одежда" (г. Москва), меховой салон Champs Elysees, дизайнерские студии Laotty, Gadassa, всеми любимые "Веселые лапки" с показом новой коллекции для собачек и многие другие. Свои коллекции в рамках VIII сезона NFW представят также гости из г. Томск – участники конкурса "Особая Мода" (Томское региональное общественное движение "Доступное для инвалидов высшее образование"). Их коллекции имеют особую структуру и фасоны, учитывающие особенности людей с ограниченными возможностями. Это по-настоящему "особая мода". Дизайнерская студия Pelleya представит в этом сезоне эксклюзивную коллекцию, сшитую специально для Оксаны Горской, которая совсем недавно представляла нашу страну на конкурсе "Миссис земной шар" в Калифорнии.

Столичным гостем гала-показов "Недели Моды в Новосибирске" станет московский дизайнер Юлия Прохорова, которая представит свою новую коллекцию осень-зима 2012-13 новосибирской публике. Также гостей программы показов Недели Моды, новое эксклюзивное шоу актуальных стрижек и укладок от стилиста International Елены Новик и команды мастеров сети салонов красоты "ЛеОл". Традиционно в рамках "Недели Моды в Новосибирске" состоится Региональный конкурс молодого дизайнера "Новое поколение Моды". Победителя ждет достойный приз – швейное оборудование от Генерального партнера конкурса компании "WellTex", сертификаты от ведущих салонов ткани на создание новой коллекции, публикациив модных изданиях в подарок от информационных партнеров конкурса и конечно - участие в гала-показах "Недели Моды" - наряду с именитыми дизайнерами. 

В программе VIII сезона:

30 октября Открытие экспозиции шоу-румов "Недели Моды в Новосибирске", программа показов зарубежных гостей, гостей из других городов России, а также известных дизайнеров

31 октября День показов промышленных коллекций одежды, обуви и аксессуаров от ведущих производителей, а также показы коллекций для детей

1 ноября День Регионального конкурса "Новое поколение Моды": день показов молодых дизайнеров Сибирского Федерального округа

2 ноября День меха и кожи на "Неделе Моды в Новосибирске": программа показов коллекций из меха и кожи, Закрытие "Недели Моды" в "Сибирском Молле"

НА ВСЮ ОСНОВНУЮ ПРОГРАММУ ПОКАЗОВ ТиКРЦ "СИБИРСКИЙ МОЛЛ" ДАРИТ ГОСТЯМ БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД

3 ноября Заключительные Гала-показы "Недели Моды в Новосибирске", after-party.

Помимо насыщенной программы дефиле, ежедневно для всех гостей будут работать шоу-румы участников, где можно примерить и купить понравившиеся вещи, а также гости смогут воспользоваться множеством услуг по преображению и созданию собственного стиля абсолютно бесплатно – в зале будут работать стилисты-имиджмейкеры, визажисты, мастера по плетению кос и другие fashion-специалисты.

Подробности: www.nfw.su