Загрузка
0%
02 ноября 2021

Выставка "LeShow Стамбул" состоится 20-22 января

Знаковое событие в индустрии модной верхней одежды в регионе Евразия "LeShow Стамбул" откроет свои двери в третий раз в Стамбульском Конгресс-центре (ICC) с 20 по 22 Января 2022 года.

3-я международная выставка Зимней Моды "LeShow Istanbul" входит в шестерку профессиональных специализированных выставок в мировом масштабе. 

LeShow Istanbul-2022, ставшая самой известной выставкой в Турции в области "Mix & Match", предлагает всем участникам, экспонентам и дизайнерам одежды уникальную возможность познакомиться с ключевыми игроками моды. Кроме того, на уникальном Gala Fashion "Show & Catwalk" самые модные дизайнеры и ведущие мировые бренды представят новые коллекции вехней одежды. В рамках Байерской Программы "Int’l Hosted Buyer", выставку "LeShow Istanbul-2022" посетят 15 000 гостей, из них 750 международных оптовых покупателей из стран Европы, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, России и стран СНГ.

В 2020 году в выставке приняли участие 118 международных брендов и дизайнеров из 13 стран, которые представили свои последние коллекции модной одежды из кожи, меха и текстиля, а также обуви, сумок, аксессуаров и т.д. Бренды высокой моды, которые придерживаются международных этических и экологичных стандартов, привлекли внимание 6 492 посетителей из 65 стран мира.