Загрузка
0%
03 февраля 2020

Ретроспективная элегантность и аристократизм в коллекции Laroom SS20

Российский бренд Laroom представляет новую коллекцию Spring-Summer 2020, вдохновением к созданию которой для дизайнера Евгении Легкодымовой послужили образы актрисы и княгини Монако Грейс Келли.

     

В коллекции Laroom SS2020 дизайнер развивает тему возвращения ретроспективной элегантности, сдержанного аристократизма и женственности как антипода ugly fashion.

Повседневная группа новой коллекции включает в себя однобортные и двубортные жакеты с акцентными нашивками на рукавах с надписью «Don’t Forget To Sparkle Gold» и принтованными подкладами, однобортные тренчи и пальто с запахом, брюки широкого и зауженного кроя, кюлоты, юбки-гофре и комбинезоны, а также топы с открытой спиной и футболки с изображением Грейс Келли. Линия платьев представлена моделями с драпировками и рукавами ?, элегантными платьями-комбинациями и платьями-жакетами. Ключевым ДНК-элементом Laroom остаются авторские принты – в новом сезоне это цепи, сплетения которых символизируют богатство и успех.

Также в коллекцию вошли трикотажные брюки классического и широкого кроя, топы и джемперы из хлопка и вискозы, которые послужат выразительной основой для создания расслабленных и сдержанно-аристократических образов на каждый день.

Цветовая палитра коллекции выдержана в благородных оттенках золотого, песочного и белого.

Коллекция SS2020 доступна в шоу-руме Laroom по адресу Петровка 26, стр. 3, а также в магазинах-партнерах: Универмаг «Цветной», Aizel.ru, Dressone.ru.