Загрузка
0%
03 апреля 2012

Cruise by Anastasia Zadorina в рамках Volvo Fashion Week

5 апреля в рамках Volvo-Недели моды в Москве впервые состоится показ дизайнера Анастасии Задориной. Коллекция “Круиз” сезона осень-зима 2012/13 продемонстрирует умение начинающего модельера работать с дорогими материалами, чувствовать изысканный женский стиль и подчеркивать истинную красоту.

Anastasia Zadorina – новое имя в мире моды. Марка создана в 2011 году начинающим дизайнером одежды Анастасией Задориной, финалисткой конкурса Благотворительного Фонда “Русский Силуэт”. В активе дизайнера участие в гала-показе конкурса журнала Grazia и опыт работы с известными клиентами, такими как Виктория Дайнеко, Александра Савельева и Ирина Гринева. Анастасия создает неповторимые, элегантные и порой довольно смелые вечерние платья. Роскошные, сшитые вручную наряды виртуозно сконструированы и призваны подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Оригинальный крой и ручная вышивка не оставляют сомнений в эксклюзивности каждого платья.

Героиня осенне-зимней коллекции Анастасии Задориной – жительница большого города, стремительно меняющая дневной гардероб: от кашемировых джемперов, джеггинсов и топов из мягкого хлопка к впечатляющим платьям для особых случаев. Обладательница платья Anastasia Zadorina чувствует себя непринужденно в любой точке мира. Она любит свободу и делает то, что ей нравится.

Коллекция “Круиз” - ощущение чувственной роскоши, запечатленное в антураже морского путешествия. Убаюкивающая водная гладь залита холодным золотом полной луны. На одной из палуб проходит светский раут. Шампанское разливается по бокалам под чарующий голос Фрэнка Синатры. Внимание гостей приковывает к себе незнакомка: роскошный, мерцающий в приглушенном свете  бархат ее вечернего платья  струится по мраморному полу. От образа веет свежестью и покоем лагуны, где в ночной тиши плещутся сказочные русалки. Именно такие ассоциации будут сопровождать гостей показа Анастасии Задориной на подиуме Гостиного двора.

 

Дата:                 05 апреля 2012

Место:               Москва, Ильинка 4, Гостиный двор

Подиум:             Скандинавский

Сбор гостей:   18:00

WWW.ANASTASIAZADORINA.COM