Загрузка
0%
03 июня 2011

Торговая марка QUATTRO открыла первые магазины в России

Весной 2011 бренд одежды в стиле business glam QUATTRO открыл первые магазины в десяти городах России. Стильный гламурный образ от новой российской торговой марки уже могут примерить на себя модницы Москвы, Владимира, Саратова и других городов.

Суть стилевого ДНК QUATTRO - glamorous - выразительная одежда, связанная с активным, ярким образом жизни. Новый бренд создан специально для самодостаточных женщин, способных самостоятельно принимать решения, нацеленных на достижение успеха во всех сферах жизни.

“Одежда успешной, энергичной, уверенной в себе женщины, - рассказывает Андрей Бурматиков, бизнес-консультант бренда QUATTRO, - должна отражать современный стиль жизни деловой женщины, в котором ее профессионализм не только не противоречит, а подчеркивается эффектной внешностью. Без лишней скромности привлекательность и акцент на фигуру самым очевидным образом демонстрирует то, что женщина работает над собой, что ей присуща сила воли и целеустремленность. Создавая марку с яркой индивидуальностью, мы проецировали ее именно на такой образ покупательницы, что подчеркивается в каждой детали одежды: если это декоративное украшение - оно заметное и выразительное, если вырез - то глубокий, если юбка - то короткая. Даже повседневная одежда для такой женщины должна быть эффектной”.

Первые магазины QUATTRO открылись в марте 2011 года. “Собственные магазины бренда, - говорит Елена Зобнина, директор креативного центра QUATTRO, - расположены в московских торговых центрах «Пятая Авеню» и «Афимолл Сити». По франчайзинговой системе уже открыто пять магазинов в регионах – в Саратове, Нижнем Новгороде, Костроме, Ижевске и Энгельсе. На лето 2011 года запланированы еще три открытия, а до конца года планируется открыть 35 магазинов в России.”

В коллекции QUATTRO представлены четыре основные стилевые капсулы, которые создают полный и завершенный гардероб современной женщины — линия Business glam, повседневная линия Signature, коктейль-гардероб и Trendy. Ключевая линия каждой коллекции — гламурный бизнес-гардероб для офиса. Основное внимание в этой линии уделено модным платьям — основе делового костюма. Почерковая линия Signature представлена кроеным и вязаным трикотажем и блузками и декорирована отделкой в гламурном стиле. Поклонницам современных образов и форм придется по душе линия Trendy, в которой эклектично сочетаются ассиметричные формы и неожиданные принты. А в элегантной линии Cocktail всегда можно найти вечерние соблазнительные платья и эффектные ансамбли для выхода “в свет”.

Сеть магазинов QUATTRO является эксклюзивным дистрибьютором одежды ТМ Anybody’s

Blonde на территории России и стран СНГ. Марка Anybody’s Blonde является полноценным

проектом дизайнера Султанны Французовой, где она не только креативный директор, но и инвестор. Anybody’s Blonde — это продолжение начатого в России направления демократичной дизайнерской одежды и особого стиля в жизни. В марке успешно сочетаются женственность 50-х – 60-х годов c новыми модными тенденциями и современными тканями. Имя Anybody’s Blonde было навеяно названием голливудского фильма начала 30-x годов. Коллекция Anybody’s blonde представлена в каждом магазине бренда QUATTRO.