Загрузка
0%
03 июня 2019

Форум Be In Open в Новосибирске

Параллельно с московской программой форума новой индустрии моды Be In Open, 30 мая состоялась конференция в Новосибирске, в программе которой были в т.ч. телемосты с московской площадкой.

   

30 мая 2019 года в конференц-зале кинотеатра «Победа» в Новосибирке состоялась деловая конференция Форума новой модной индустрии BE IN OPEN. Тема конференции: «Новая система моды». В официальном открытии приняли участие Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Александрович Гончаров и региональный руководитель общероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса» Ирина Борисовна Хапко.

В своем выступлении Андрей Александрович Гончаров отметил, что индустрия моды неразрывно связана с индустрией производства и имеет большое значение в процессах развития легкой промышленности. В рамках конференции в режиме телемоста состоялся открытый диалог московских экспертов с представителями модной индустрии Новосибирска и региональных городов. 8 часов семинаров, докладов и мастер-классов на темы, касающиеся ближайших перспектив развития индустрии моды. Программа конференции включала выступления аналитиков РБК, разбор кейсов крупнейших игроков рынка, таких как Lamoda, представителей ритейла «Афимолл Сити» (Москва) и др.

Участники конференции в Новосибирске вели обсуждения каждого семинара с локальными экспертами. Модераторами конференции в Новосибирске стали известные специалисты в разных областях индустрии моды. Специальный гость конференции — Марина Тимофеева, профессор Омской школы дизайна и преподаватель школы дизайна Высшей школы экономики (Москва) провела для участников мастер-класс «Костюм, как система. Эффективные практики в работе дизайнера». Конференция стала местом для общения дизайнерских брендов, производителей одежды, ритейлеров, байеров, pr-, маркетинговых и event-агентств, фотографов, стилистов, визуальных мерчандайзеров, популярных блогеров и журналистов.

Осенью 2019 года Форум BE IN OPEN пройдет в Новосибирске во второй раз. В рамках Форума Новосибирск посетят представители устойчивых модных бизнесов и инфлюенсеры из европейской части России, а так же пройдут модные выставки и творческие фестивали.