Загрузка
0%
03 сентября 2011

Фестиваль Стиля в ТРЦ “АФИМОЛЛ Сити”

Крупнейший торгово-развлекательный центр в сердце Москвы “АФИМОЛЛ Сити” открывает Фестиваль Стиля, который станет самым масштабным мероприятием на тему моды, стиля и красоты, проводимым в рамках столичной торговой площадки в осенний сезон.

Ежедневно с 7 по 29 сентября гости ТРЦ смогут не только посетить, но и принять активное участие в развлекательной программе фестиваля, а именно: оказаться на модных показах современных дизайнеров и презентациях новых магазинов мировых супер-брендов, принять участие в мастер-классах и семинарах Игоря Чапурина и Влада Лисовца.

Фестиваль Стиля начнется с показа мужской одежды Kraizer и открытием первого в России магазина Banana Republic, посетителям которого будет представлена новая коллекция мирового бренда. Также каждый желающий сможет посетить показы таких известных брендов одежды, как Colin’s, MoDaMo и Carlo Pazolini. В выходные дни будут представлены коллекции детской одежды таких марок, как: Justice,  Baby Dreams, Cantimini, Магия Детства, Mothercare и Scandica

Помимо этого в рамках фестиваля гостям представится уникальная возможность принять участие в  мастер-классах от ведущих российских стилистов имидж-лаборатории “Персона”.

На протяжении всего фестиваля с гостями и участниками будут работать специалисты известной косметической марки Mac, которая стала официальным визажистом Фестиваля Стиля.

В будние дни с 10.00 до 21.00 на сцене Beauty Lounge желающие смогут получить консультацию не только от официального визажиста, но и от других именитых косметических марок.

Принять участие в конкурсной программе и получить долгожданные призы станет возможным по выходным, во второй половине дня.

Партнерами грандиозного события в ТРЦ ”АФИМОЛЛ Сити” являются: Mango, L’Occitane, Wella, Zara, Pull&Bear, Bershka, Elmonte, Enzo, Yves Rocher, Climona, Body Shop, It's skin, Piquadro и Формула Кино.