Загрузка
0%
03 декабря 2009

Открылся первый автоматизированный магазин футболок от SHAPOVALOVA

2 декабря 2009 года на третьем этаже торгового центра «Европейский» состоялся пресс-коктейль, посвященный открытию первого автоматизированного магазина футболок российского дизайнера Антонины Шаповаловой (марка SHAPOVALOVA), постоянного участника Volvo-Недели Моды в Москве.

Дизайнер Антонина Шаповалова лично представила свой новый проект журналистам и гостям мероприятия. Стать обладателем майки от SHAPOVALOVA теперь стало легко и просто — достаточно выбрать рисунок, материал и расцветку будущей вещи и задать нужный размер — далее в течение 7-10 минут автомат создаст майку с понравившимся принтом и сложит ее в подарочную упаковку с лейблом дизайнера. Широкий выбор принтов будет постоянно расширяться — как за счет сезонных коллекций (дизайнер уже приготовила новогоднюю коллекцию 2010, посвященную наступающему году Тигра), так и в зависимости от актуальных событий политики и экономики (что уже давно является узнаваемой чертой марки).

Футболки с яркими принтами всегда были «визитной карточкой» модного дома SHAPOVALOVA. За 1,5 года существования бренда десятки запоминающихся принтов покорили сердца многочисленных поклонников: «Ребенок hand-made», «Спасибо, Юра! Космос наш!», «Вова! Я с тобой», «Президент нам в помощь», «Размножаться приятно и полезно», «России не быть под Антантой!», «Русские идут!», «Хочу троих!» и многие другие. Знаменитые провокационные майки SHAPOVALOVA можно найти в гардеробе представителей политической и бизнес-элиты, а также звезд шоу-бизнеса.

Звездные гости, пришедшие поздравить Антонину, уже в полной мере успели оценить, насколько привлекают внимание яркие принты марки. Митя Фомин, в частности, пошутил, что футболка «Хочу троих!», которая есть в его гардеробе, сразу обращает на себя внимание девушек, если прийти в ней в ночной клуб. Другие гости — Полина Гагарина, солисты групп «Инь-Ян» и «T9» также с удовольствием признавались в своей любви к необычным и оригинальным вещам от дизайнера и лично принимали участие в создании своей будущей футболки.

Начиная с сегодняшнего дня, все посетители ТЦ «Европейский» смогут приобрести футболку с принтами от SHAPOVALOVA, ведь это хорошая идея для подарка себе или друзьям — футболки в хорошем смысле «злободневны» и подобны новостям в газетах – коллекции обновляются быстро и отражают основные тенденции политической и экономической ситуации в стране. Автомат футболок расположился на третьем этаже ТЦ «Европейский». Напоминаем также, что футболки от дизайнерского бренда SHAPOVALOVA можно приобрести в сети мультибрендовых магазинов MODEL’ERЫ.RU – у метро Автозаводская и на Новом Арбате в ТД «Москвичка».


Ирина Каримова