Загрузка
0%
04 марта 2013

Юлия Выдолоб назначена главредом Fott.ru

На прошлой неделе стало известно о назначении известного редактора моды Юлии Выдолоб на позицию главного редактора концептуального торгового онлайн-проекта Fott.ru

Юлия Выдолоб знакома всем профессионалам российской индустрии моды бывший fashion редактор "Афиши", а также fashion редактор проекта LookAtMe. Работа в компании Fott.ru - вполне закономерное развитие карьеры опытного специалиста в области fashion журналистики, во-первых, в связи с растущим интересом у потребителей к нишевому продукту (одежда, обувь, аксессуары, бьюти продукты и т.д.), во-вторых, по причине активного развития со стороны торговых компаний - в том числе онлайн-магазинов - к применению нестандартных маркетинговых стратегий.

Вот как Юлия комментирует свое назначение:

"Мне очень повезло – каждое место, где я работала последние годы, является в своем роде лучшим. "Афиша" – одно из самых сильных печатных медиа, Look At Me – бесспорно, лучшее из цифровых. Магазин Fott, за которым я очень давно следила и который всегда был мне симпатичен, – это один из самых концептуально цельных ритейл-проектов в России, с яркой стилистической составляющей и большим сообществом. И я очень рада, что меня пригласили участвовать в работе и развитии их сайта, тем более что мужская одежда как направление меня сейчас очень увлекает."