Загрузка
0%
04 апреля 2012

Дора Бланк на Volvo Fashion Week

8 апреля Дора Бланк, дизайнер и руководитель Dress Theatre, представит в рамках Volvo-Недели моды в Москве свою новую коллекцию сезона осень-зима 2012/13 под названием FavorD… Начало показа в 15.00 на подиуме “Ильинский” Гостиного двора.

Новая коллекция Доры Бланк FavorD… - невероятно женственная и элегантная. Шерстяная клетка – причудливо изогнутая, в сочетании с комфортным джерси, бархат - сложного детального кроя, отделка органзой и шелковым кантом, хлопок с шелком в “турецких огурцах” приятных, ненавязчивых тонов, необыкновенные шелковые вечерние туалеты.

Как всегда в коллекции представлены “женские” классические формы гардероба: платья, костюмы, юбки, а также пальто и жакеты, которые можно носить как с длинными, так и с короткими моделями. Дора считает брюки не самой лучшей частью женского гардероба. Почти все модели – с длинными мягкими юбками, которые так удобны в зимние холода. Всё легко сочетается друг с другом, что дает возможность бесконечных вариаций форм, цветов и фактур. Небольшие бархатные и замшевые шапочки, кисеты и пояса причудливых форм – еще одно дополнение, созданное, чтобы  разнообразить дамский гардероб от Доры Бланк в этом сезоне.

И конечно же, коллекция FavorD… имеет все главные особенности коллекций дизайнера - это фирменный, эргономичный, подчеркивающий женские формы крой и  отсутствие черного цвета.

Dress Theatre

Дом персональных коллекций Dress Theatre  был основан в 2004 году дизайнером Дорой Бланк как  салон для разработки образа и создания индивидуальных коллекций для VIP-персон на базе театральных мастерских, в которых совместно с культовым театральным художником Аллой Коженковой создавались костюмы для спектаклей ведущих.

 

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ:

Юлия Озол 8 963 711 65 43, Julia.ozoll@gmail.com