Загрузка
0%
04 апреля 2018

Новая выставка Leatherworld Paris

27 марта глава Messe Frankfurt France Микаэль Шерпе представил в Москве новый международный выставочный проект - Leatherworld Paris, первый сезон которого пройдет во французской столице 17-20 сентября.

Международная торговая выставка, посвященная изделиям из кожи, организована компанией Messe Frankfurt France (MFF). Она будет проводиться совместно с выставками Texworld, Apparel Sourcing, Shawls & Scarves и Avantex Paris, планируется проведение дважды в год на выставочной площадке Ле Бурже. В дебютном сезоне организаторы ожидают около 80 компаний-участников.

Leatherworld Paris будет разбита на два блока - сырье и готовые изделия. Кроме того, в рамках выставки будут организованы показы. Как отметил г-н Шерпе, очень немногие бренды могут похвастаться тем, что участвовали в показах в Париже. Как правило, это либо очень дорого, либо является привилегией крупных и очень известных брендов. Для небольших компаний участие в дефиле на Leatherworld Paris может стать возможностью заявить о себе в индустрии.