Загрузка
0%
04 декабря 2009

Европейский институт дизайна (IED) объявил о завершении дисконтной акции по обучению в Турине

30 ноября подразделение IED в Турине объявило о завершении акции по предоставлению скидки на обучение в размере 15% для нескольких образовательных программ, в частности - Master of Arts in Transportation Design. Традиционно, IED выпускает будущих законодателей моды не только в одежде, но в том числе и в автомобильном дизайне.

В этом году Европейский институт дизайна (IED) предложил желающим обучаться по программам индустриального, автомобильного и архитектурного дизайна скидки на весенние программы в размере 15%. Акция проходила до 30 ноября 2009 года включительно. Надо заметить что на сегодня карьера в сфере автомобильного, в частности, дизайна является одной из самых конкурентоспособных на рынке труда, и несмотря на финансовый кризис, дизайнеры авто сейчас в моде.

Основанный в Милане в 1966 году, сегодня Европейский институт дизайна – быстроразвивающийся международный институт и исследовательская сеть в таких сферах как дизайн, мода, визуальные искусства и коммуникации. Более того, IED – один из немногих институтов, предлагающих курс Transportation/Car Design. Трехгодичная программа обучения проходит в Турине (центре автомобильной промышленности Италии). Сегодня именно Турин показывает миру, как решать задачу изменения и переоценки ценностей, формируя самые новаторские идеи и эксперименты, разрабатывая новые предпринимательские отношения наряду с более традиционными профессиями.

Не стоит забывать и о том, что Европейский институт дизайна является одним из самых престижных учебных заведений в области моды, наиболее популярными образовательными курсами в сфере которой являются «мода», «дизайн», «прикладные аспекты дизайна» и «коммуникации в сфере fashion». IED может стать достойным началом карьеры или позволит подняться на новый уровень в сфере дизайна, - в том числе и автомобильного.

Подробнее об учебных программах Европейского института дизайна (IED) можно узнать на ресурсе MegaStudy.ru.