Загрузка
0%
05 марта 2011

Творческий конкурс от Дома Моды Valentin Yudashkin и Nivea Visage

Дом Моды Valentin Yudashkin совместно с известной косметической маркой Nivea в преддверии весны решили порадовать своих клиентов и провести творческий конкурс. Среди призов - сертификаты на покупки в сети Yudashkin Jeans.

Приняв участие в этой уникальной и интересной акции, вы можете стать обладательницей симпатичного клатча и изысканного наряда от Valentin Yudashkin, а также получить подарочный сертификат на покупку одежды стильной марки Yudashkin Jeans.

Чтобы ваша мечта стала реальностью, нужно сделать два простых шага:

Шаг 1. В любом магазине купите один из четырех промо-наборов Nivea Visage. Внутри набора вы найдете специальный код: отправьте его в виде sms на указанный короткий номер, либо зарегистрируйте на официальном сайте Nivea.

Шаг 2. С помощью SMS-сообщения расскажите, почему именно вы достойны главного приза акции: платья-мечты от знаменитого кутюрье.

После этого останется лишь дождаться решения творческого жюри: оно выберет победительницу, которой достанется главный приз. Еще пять человек станут обладателями сертификатов номиналом 50 000 рублей на покупку одежды в фирменных магазинах Yudashkin Jeans.

Акция проводится до конца апреля.