Загрузка
0%
05 мая 2010

Марка Kira Plastinina покоряет Юго-Восточную Азию

Дизайнер Кира Пластинина открыла новую Студию Стиля в столице Филиппин Маниле - одном из самых премиальных моллов города Shangri-La Plaza. Филиппины пока являются единственным государством в Юго-Восточной Азии, где на сегодняшний день представлен бренд Kira Plastinina, однако на очереди Китай.

С первых минут пребывания в Маниле график самого молодого дизайнера в мире – Киры Пластининой – был расписан буквально по минутам: предстояло несколько пресс-брифингов, фотосессий, участие в последних приготовлениях и церемония открытия магазина. Помимо многочисленных журналистов, заинтересовавшихся российским дизайнером, Кира Пластинина встретилась со студентами School of Fashion and the Arts, где провела мастер-класс, а также выбрала победителя конкурса среди студентов-дизайнеров. 

Церемония открытия была очень яркой. После того как лента, которую на этот раз заменило художественное плетенье из цветов, была торжественно перерезана, гости могли посмотреть небольшой показ представленных в Студии Стиля моделей, получить автограф дизайнера, а также сфотографироваться с ней на память. Все происходящее снималось для рейтингового филиппинского ТВ-шоу AS GIRLS, ведущие которого являются популярными манильскими it-girls. 

Кульминацией дня стала вечеринка Pink Light District Party, которая состоялась в одном из самых светских и модных заведений ночной Манилы – клубе Establishment. Мероприятие открыло красочное fashion-show бренда Kira Plastinina, а выход на подиум дизайнера был встречен овациями приглашенной публики.