Загрузка
0%
05 мая 2010

Aurora Premium Award: круглый стол по wedding индустрии

27 Апреля 2010 года в рамках Международной Премии Aurora в «Гранд Отеле Эмеральд» в Санкт-Петербурге состоялся круглый стол на тему «Перспективы развития wedding индустрии», организованный Оргкомитетом International Premium Award Aurora. Участники решили: «Альянсу свадебной индустрии» быть.

Для участия в обсуждении «Перспективы развития wedding индустрии» были приглашены эксперты, - первые лица компаний, которые непосредственно связаны с wedding индустрией и действительно предоставляют услуги молодоженам на высоком premium уровне. Как известно,  любой рынок формируют яркие его представители, они должны задавать правила игры и влиять на основные тенденции его развития, вернее даже контролировать. 

В дискуссии приняли участие: Алексей Подзоров, исполнительный директор журнала Style Wedding; Екатерина Бакан, генеральный директор "Альянс Праздник", ООО "СЛ Новые Технологии" и руководитель свадебного портала Svadbacity.ru; Исаева Наталья, директор салона свадебной и вечерней моды Vanilla; Тихонова Ольга, генеральный директор свадебного салона Lily Was Here; Мирошникова Ольга из компании "Даймонд турс"; Роман Перевертун, генеральный директор туристической компании «Швейцарский дом путешествий»; Павел Куприн, модный пластический хирург, к.м.н., генеральный директор Центра пластической и реконструктивной хирургии проф. Белоусова и док. Куприна; Николай Жуков, генеральный директор компании эксклюзивной пиротехники «Кураж»; Антоненко Анна, президент ювелирной компании Platinhof; Екатерина Ватагина из ресторана «ПалкинЪ»; Станислав Петров, генеральный директор компании по организации праздничных мероприятий VID; Ирина Шишкова, координатор по свадьбам ресторанно-гостиничного комплекса «Летний Дворец»; Черезова Дарья, руководитель отдела продаж Гранд Отель Эмеральд; Всеволод Бобовников, генеральный директор Albamonte gioielli; Марданова Анастасия, директор по развитию журнала «Конфетти»; Ольга Хайрулина, владелица «Центра медицинской косметологии на Жуковском»;Валерия Кальченко, директор ювелирного салона Nina Ricci; Ирина Петрова, директор по рекламе «Альянс-Лимузин». 

В ходе Круглого стола эксперты проанализировали самые важные и яркие моменты проведения и подготовки свадебного торжества. Все участники пришли к мнению, что перед созданием «Альянса свадебной индустрии» необходимо решить такие вопросы: как мы донесем до Петербурга, что нам можно доверять? Будет ли не один сайт и не один продукт, а комплекс качественных услуг? Будет ли продвигать легче, такой бренд, который будет состоять из 25 человек? В общем мнении сошлись представители СМИ: «При создании подобного Альянса необходимо осуществлять жесткий контроль количества и качества рекламы. С потребителем класса premium нужно быть всегда тактичным – его можно убедить, заинтересовать, но не заставить. Он не привык к тому, что ему диктуют правила». 

Круглый стол проходил в активной рабочей обстановке. Все выступления вызывали большое количество мнений, которые сразу горячо обсуждались. На основании диалогов вырабатывались конкретные шаги к решениям различных задач, реализацию которых должны взять на себя участники «Альянса свадебной индустрии». По мнению экспертов состоявшегося Круглого стола, обсуждение проблем и обмен опытом является необходимым, и поможет при организации Альянса. Для того, чтобы все идеи объединения в Альянс не остались только в головах экспертов и не закончились этим Круглым столом, все участники приняли решение участвовать во втором Круглом столе «Концепция создания Альянса свадебной индустрии», который пройдет в мае 2010 года. 

Первый круглый стол «Перспективы развития Wedding индустрии» прошел при поддержке Overkin Design Studio и Grand Hotel EMERALD.