Загрузка
0%
05 июля 2011

Деловой ужин организаторов выставок CPM, CPD и CPI

11 июля в Москве состоится Деловой ужин, организуемый выставочными компаниями Мессе Дюссельдорф Москва и Igedo, на протяжении последних семи лет регулярно представляющей международные выставки в области моды в Москве (CPM), Дюссельдорфе (CPD) и Стамбуле (CPI).

В рамках Делового ужина состоится обсуждение текущих новостей выставочных проектов компании, а также планов по модернизации всех трех проектов. Компанию Igedo будут представлять руководитель проекта CPM Кристиан Каш, Fashion-директор Мириам Дитц и Руководитель пресс-отдела Штефани Мускат. Ожидаются также представители компании Messe Duseldorf Moscow – Томас Штенцель и ITKIB - Сэм Алтан и Ожан Карда.

Вечер, на который приглашены ключевые для Igedo и Мессе Дюссельдорф Москва российские и европейские партнеры, состоится в “Арт Академии” на территории Красного Октября – месте, символизирующем лучше других динамику современной деловой жизни столицы. Напомним, что ближайший сезон московской международной выставки моды Collection Premiere Moscow пройдет с 5 по 8 сентября 2011 года в Экспоцентре на Красной Пресне.