Загрузка
0%
05 сентября 2011

Презентация новой коллекции Aurelia-Aurita by Julia Dalakian для MoDaMo

6 сентября в 14.00 в рамках выставки CPM состоится пресс-конференция сети магазинов MoDaMo, на которой будет представлена коллекция Aurelia-Aurita by Julia Dalakian. Известным русским дизайнером Юлией Далакян была разработана для MoDaMo эксклюзивная коллекция одежды сезона весна-лето 2012.

Немецкий бренд Aurelia-Aurita существует с 2010 года. Он был создан специально для MoDaMo, воплотив в себе все вкусовые предпочтения покупателей. Но совершенству нет предела - в MoDaMo всегда хотели сделать не просто хорошую, качественную, модную марку с адекватной ценой, но и создать стиль, подарить женщине радость, вдохновение, сказку. Для этого нужен был уход от стереотипов, новый взгляд – всё это дало сотрудничество с Юлией Далакян.

Одежда из новой коллекции Aurelia-Aurita by Julia Dalakian подарит покупателям путешествие по необычным летним маршрутам – каждая из представленных тем носит своё уникальное название. “Берег любви”, “Сад Мажорель”, “Сафари на бабочек”, “Солнечный круиз” и “Маки Прованса” - романтика и вдохновение в каждом образе, и каждый день.

В рамках пресс-конференции генеральный директор MoDaMo Татьяна Веселовская расскажет о своем знакомстве с известным дизайнером Юлией Далакян, и о том, как появилась идея поработать над совместной коллекцией.

Основу коллекций MoDaMo составляет одежда ведущих производителей из Германии и Нидерландов: AURELIA-AURITA, EUGEN KLEIN, MARCONA, ISABELL, CREENSTONE, AVANTGARDE, HAUBER, LUISA CERANO, DANIEL HECHTER, FRANK WALDER, BIANCA, BARBARA SCHWARZER, ROFA MODEN. Большой ассортимент позволяет выбрать одежду на любой случай – деловые костюмы, практичный casual, вечерние наряды.

Представителей СМИ ожидают приятные сюрпризы от MoDaMo – подарочный сертификат номиналом 3 000 рублей, изысканная летняя брошь, а также фуршет и автограф-сессия с Юлией Далакян на стенде экспонентов WOMEX K18 – K2, павильон FORUM.

 

Начало пресс-конференции в 14.00. 8 павильон, 3-ий этаж, конференц-зал №1.