Загрузка
0%
06 декабря 2012

"Cocon" by Natasha Smetanina на NFW

В новом сезоне осень-зима 2012/13 на Неделе Моды в Новосибирске дизайнерская марка Natasha Smetanina представила свою коллекцию женской одежды "Cocon".

   

Одежда от Natasha Smetanina – это одежда для успешной, яркой, уверенной в себе молодой женщины. Она всегда знает, чего хочет и знает, как подчеркнуть свою женственность. Важной составляющей её имиджа являются высокое качество, комфорт, ну и, конечно, оригинальность, возможность подчеркнуть свою яркую личность выбором необычных фасонов в одежде.

Основные модели коллекции - пальто, куртки, кардиганы, леггинсы в сочетании с утепленными кофтами, водолазками в одной цветовой гамме. Идея каждого изделия в коллекции - вещь сама по себе лаконичная, но украшенная одним сложным элементом - конструкцией из ткани, что придает ей некий шик, нестандартное восприятие, казалось бы, стандартных фасонов. Еще одна изюминка - акцент на цветных вкраплениях и принты - это очень яркие подкладочные ткани, что особенно актуально осенью, в период дождей и серости. Леггинсы также украшены различными цветными орнаментами, с одной стороны, они достаточно сдержаны, но небольшое добавление орнаментов и цветных кокеток сразу привлекает внимание и подчеркивает фигуру.

Дизайнер Наталья Сметанина родилась и выросла в Тобольске Тюменской области. В Новосибирске получила высшее образование по специальности архитектор, работала в сфере дизайна, но когда-то детское увлечение шить, придумывать и преобразовывать различные ткани в необычную одежду, стало доминирующим. С этого начался профессиональный путь Натальи как fashion дизайнера.