Загрузка
0%
07 июля 2011

Glamour: забег на шпильках в Санкт-Петербурге

16 июля 2011 года в Санкт-Петербурге журнал Glamour в четвертый раз проводит для своих читательниц самое захватывающее спортивное состязание – “Glamour. Забег на шпильках”. Первый забег в Санкт-Петербурге состоялся в июле 2006 года. Всего в проекте приняли участие более 300 питерских девушек, за которых болели более 4000 зрителей.

16 июля 2011 года в 16:00 на площади Островского соберутся сотни участниц, чтобы преодолеть 50-метровую дистанцию и получить статус самой быстрой модницы Санкт-Петербурга. Главное условие – каблуки не ниже 9 сантиметров. Принять участие в самом гламурном спортивном соревновании этого лета смогут все желающие девушки. Необходимо только зарегистрироваться на сайте Glamour.ru и прийти в указанное время к месту проведения забега.

Победительницу ждет сертификат на сумму 50 000 рублей. Обладательницы второго и третьего места получат призы и подарки. Участницы забега теперь могут зарегистрироваться не только индивидуально, но и собрать свою команду из 5 человек. Самая быстрая команда получит приз от партнеров, а каждая из участниц также сможет попытать удачи в индивидуальном забеге.

Кроме того, жюри организовало специальный приз для самой креативной команды. Для этого девушки могут придумать своей команде название и оригинальный стиль. Призом для победительниц станет съемка для журнала Glamour. “Мы с нетерпением ждем встречи с нашими читательницами в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а пока разминаемся – ведь в этом году в забеге примет участие и редакционная команда Glamour”, – говорит главный редактор журнала Glamour Алла Белякова.

Всех, кто в этот день захочет принять участие в проекте, поддержать участниц или просто посетить праздник любимого журнала, ждут приятная программа и море бесплатных развлечений: студия макияжа, аквагрим для ног, бесплатные парфюмерные новинки, соки, сладости и мороженое. 9 июля забег состоялся в Москве, а 16 июля вместе с Петербургом эстафету “Glamour. Забег на шпильках” примет и Екатеринбург.

 

Начало регистрации участников забега в 15:00

Сбор гостей в 16:00