Загрузка
0%
07 сентября 2011

Презентация новой марки Xarizmas

В первых числах сентября на дизайн-заводе Flacon состоялось открытие монобрендового магазина новой молодежной российской марки дизайнерской одежды Xarizmas. Главным дизайнером марки стала Мария Пухова. Одежда Xarizmas вне трендов и общих течений, для любителей подчеркнуто-индивидуального стиля.

Марка Xarizmas - современная дизайнерская одежда для тех, кто хочет быть личностью, а не частью массы; выразить свою индивидуальность с помощью неповторимого, яркого стиля. Это “интеллектуальная” одежда для желающих продемонстрировать и подчеркнуть все достоинства и завуалировать недостатки. Четыре стиля – Романтика, Гранж, Авангард, Casual – с помощью которых с легкостью можно выбрать свое направление в бурном водовороте современной моды.

Xarizmas – содружество талантливых, ярких, креативных молодых дизайнеров, получивших международное признание и объединивших свои способности ради создания нового направления в моде – персонального стиля. Каждая вещь выпускается в индивидуальном экземпляре – ведь это не конвейерный продукт, а результат плодотворной фантазии дизайнера, любимый “ребенок”, заряженный позитивными эмоциями и многочасовой творческой работой.

В Xarizmas помогут определиться со  стилем, подобрать одежду по настроению, выразить личность через красивые, комфортные и неординарные вещи. Нежные лепестки кремово-пастельных шелковых тканей, облегающие силуэт подобно второй коже, подчеркивающие соблазнительные формы и таящие в себе загадку вечной женственности.  Актуальные цветовые комбинации и комфорт хлопка, тонкое кружево и рваный деним, хрупкая девичья спина в необычных вырезах футболки, модные английские ботинки и ультракороткие шорты – это  успешный союз дерзкой сексуальности моделей с вечно юной романтикой и открытым, громким бунтом молодости. Сочные цвета, необычная геометрия кроя, запоминающиеся силуэты, яркие принты, элегантная отделка,  шелк, хлопок, кружево, деним, натуральная кожа – все это Xarizmas. Неординарные сумки, портфели и косметички из мягкой, натуральной кожи, броские моднейшие рюкзачки из легкого разноцветного синтепона. Множество бижутерии ручной работы в виде тортов, фруктов, пирожных, которые так и хочется скушать вместе с пальчиком или с ушком владелицы.  Впечатляющая обувь, выполненная по индивидуальным дизайнам: все это – Xarizmas.

Профессиональные дизайнеры помогут определиться со стилем, подберут полный гардероб с аксессуарами, выполнят подгонку по фигуре, помогут воплотить в жизнь  любую задумку или эскиз. Xarizmas – это уникальное бюро по созданию индивидуального стиля.

 

Адрес: Москва, ул. Б. Новодмитровская 36, дизайн-завод Flacon, стр. 2, 2 этаж

Время работы: ежедневно с 12:00 до 22:00