Загрузка
0%
08 февраля 2010

Приятные сюрпризы от Nadia Nurieva ко дню влюблённых

В преддверии дня Святого Валентина российские дизайнеры готовят специальные акции и предложения для своих клиентов. Одной из первых к празднику подготовилась дизайнер Надя Нуриева, предлагающая порадовать свою вторую половину подарочным сертификатом бутика Nadia Nurieva на Большой Полянке.

Грядут самые романтичные праздники. Для женщины не более приятного подарка, чем новинка в ее гардеробе. Шоу-рум российского модного бренда Nadia Nurieva предлагает новый вариант подарка для своих близких и любимых женщин, в самый красивый и романтичный праздник зимы. У клиентов марки появилась возможность приобрести подарочный сертификат номиналом в 2000, 3000 и 4000 рублей, обладательница которого, сможет получить в шоу-руме Nadia Nurieva дизайнерское платье, сумочку, необычные жакеты и многое другое из последних коллекций.

Напомним, Надя Нуриева – дизайнер модного бренда Nadia Nurieva, постоянный участник Volvo-Недели Моды в Москве. Надя родилась в Москве, закончила ВГИК, затем экономический факультет. Работала на телевидении, занималась рекламой и специальными проектами. Параллельно занималась моделированием одежды. В какой-то момент поняла, что мода – это не просто увлечение. Мода стала частью ее жизни. Надя стала делать одежду профессионально. Хотя и никогда не училась ни в одном заведении, связанном с модой. Девиз Надежды Нуриевой: "Научиться можно всему, главное – большое желание". Как говорит она сама: "Отсутствие знаний в этой области только помогают свободной реализации любых фантазий, так как нет внутренних барьеров, гласящих "так сконструировать, или сшить нельзя". Можно все!"