Загрузка
0%
08 октября 2012

Жаркие дискуссии на выставке BuyBrand

Новая сессия международной франчайзинговой выставки BuyBrand пройдет в Москве с 9 по 11 октября в Экспоцентре на Красной Пресне - традиционном месте встречи специалистов по франчайзингу, ритейлеров и потенциальных инвесторов из регионов России, стран СНГ и Европы.

Выставка BuyBrand - единственная выставка по франчайзингу в России и самая крупная в Восточной Европе и странах СНГ. Ежегодно она знакомит потенциальных инвесторов с сотнями бизнес-концепций со всего мира. Так, прошлогодняя выставка собрала более 200 брендов из 32 стран, познакомиться с которыми пришло более 6 тысяч посетителей. За свою десятилетнюю историю выставка BuyBrand стала стартовой площадкой для множества успешных франчайзинговых проектов.

Выставка сопровождается обширной деловой программой, в которой принимают участие руководители лидирующих франчайзинговых ассоциаций мира, топ-менеджеры крупнейших международных сетей, и даже представители госструктур. В этом году  деловую программу откроет панельная дискуссия «Об антикризисных свойствах бизнеса по лицензии» с участием представителей четырех стран: России, Бразилии, Франции, Греции. 

Обсуждения других аспектов и проблем франчайзинга продолжатся на семинарах ведущих международных специалистов. Майкл Мэллой, руководитель департамента интеллектуальной собственности & практических технологий  DLA Piper Rus Limited расскажет,  что принимать во внимание при выборе франшизы. Хорст Бекер, управляющий партнер немецкой юридической компании Аriathes (Германия) раскроет особенности подписания договоров международного мастер-франчайзинга. Самые жаркие дискуссии ожидаются на ток-шоу "О подводных камнях предпринимательства в России. Среда франшизного обитания", которое проводится совместно со Сбербанком России.  Также в рамках форума состоятся выступления первых лиц крупнейших компаний, которые поделятся полезными знаниями и вдохновляющими историями успеха.