Загрузка
0%
08 октября 2018

Дни стилиста в универмагах ХЦ

19-21 и 27 октября главными точками на модной карте столицы станут флагманские универмаги "Холдинг-Центр" на Сретенке, в Сокольниках, "Золотом Вавилоне" и Рублевском шоссе.

Как составить "умный гардероб", чтобы выбор вещей был осознанным? Как сэкономить время и деньги при покупках? Как научиться ориентироваться в ассортименте модных коллекций и трендах сезона? Ответы на эти и другие вопросы можно получить совершенно бесплатно на Дне Стилиста в ХЦ от профессиональной команды имидж-консультантов. Возглавит работу стилистов Анна Гусева, выпускница ГИТИС, New York Fashion School и Высшей Британской Школы Дизайна, известный московский fashion-стилист, колумнист marieclaire.ru, создатель проекта stylesystem.org, организатор стайл-сервиса на Concept Market, постоянный стилист съемок для певицы Ёлки, Бурито, Иракли, Queens и других звезд.

По словам Анны Гусевой, "задача стиля - не надеть на себя все лучшее сразу, а попытаться отразить свой внутренний мир в одежде; внешний вид — это всегда самопрезентация в обществе, и только от нас зависит, какова будет цель: борьба, привлечение внимания или, наоборот, - отстранение".

День Стилиста в ХЦ - праздник шопинга. Всех гостей ждут лекции о трендах, знакомство с лучшими мировыми брендами сети ХЦ, выгодные скидки, бесплатные услуги персонального стилиста и индивидуальная шопинг-сессия, фото-зона с профессиональным фотографом, мини-фуршет, шампанское и DJ сет для хорошего настроения.

Адреса и даты мероприятий:

19 октября - Универмаг ХЦ «Сретенский», с 14.00 до 20.00. Тургеневская пл., 2. Метро Чистые Пруды или Сретенский Бульвар.

20 октября - Универмаг ХЦ в ТРК «Золотой Вавилон», с 12.00 до 18.00. Пр. Мира, 2-й этаж.

21 октября - Универмаг ХЦ в ТК «Сокольники», с 12.00 до 18.00. ул. Русаковская, 31.

27 октября - Универмаг ХЦ в ТЦ «Рублевский», с 12.00 до 18.00. Рублевское ш., 48/1.