Загрузка
0%
09 марта 2023

Laroom представил коллекцию Весна-Лето 2023

В этом сезоне бренд сочетает эстетику 90-х и комфортный трикотаж как новое прочтение классики в более практичном варианте.

В новой коллекции российский бренд Laroom, известный своими романтическими образами, вниманием к деталям и непревзойденным качеством изделий, предлагает новое прочтение классики в более практичном варианте. Бренд представил образы в стиле 90-х с присущими этому периоду сексуальным мини, акцентами из перьев, яркой цветовой палитрой и мерцающими фактурами. Отдельный блок выполнен из ткани с авторским принтом, как будто составленным из версток lifestyle журналов, в которых героини коллекции ищут вдохновение.

Шелковые и хлопковые платья, юбки мини и макси, трикотажные костюмы, прозрачные топы и кроп-топы в базовых и кислотных цветах, а также с цветочным принтом соседствуют с бестселлерами бренда – тренчкотами и топом-облаком, который Laroom представил в новом исполнении. Хайлайтами коллекции стали костюм алого оттенка с дерзкими вырезами на жакете и брюках, укороченные хлопковые рубашки и шуба кислотно-лаймового цвета. В сочетании с базовыми вещами эти модели станут ярким акцентом для повседневного или вечернего образа.  

Эффектный блок с принтом, выполненным в виде верстки глянцевых журналов, посвящен современным героиням, которые погружены в изучение модных трендов. Laroom перенес статьи об истории красной помады, модных локациях и трендовых аутфитах на шелковый костюм, футболку и платье миди. На моделях также есть QR-код, по которому можно легко перейти на сайт бренда для онлайн-шопинга.