Загрузка
0%
09 сентября 2011

Итоги осенней выставки Collection Premiere Moscow

Международная выставка моды CPM в очередной раз утвердилась в роли выдающейся бизнес-платформы. Экспоненты прошедшего сезону отметили не только традиционно хорошие выручки от реализации, но и удачный старт раздела Fashion&Denim.

8 сентября с успехом завершилась 17-ая выставка Collection Première Moscow, в очередной раз подтвердив свое непререкаемое лидерство в Восточной Европе в качестве выставки №1 в области fashion-индустрии. Более 1 400 брендов из 32 стран представили свои изделия на суд 17 500 посетителей-специалистов. На выставочной площади, превышающей 48 000 м2, посетители смогли получить исчерпывающее представление о модных тенденциях грядущего сезона весна/лето 2012 года, а также разместить свои заказы.

“В ходе прошедшей выставки был заложен фундамент нового тематического раздела Fashion&Denim. Раздел с самого начала восприняли хорошо”, - отмечает Кристиан Каш, руководитель проекта СРМ. “Многие экспоненты были в такой степени удовлетворены качественным составом профессиональных закупщиков, что уже сегодня подтвердили свое участие в следующем мероприятии, которое пройдет в конце февраля 2012 года. Они хотят вместе с нами продолжать развивать данный сегмент”.

“Участников вновь порадовали количественные и качественные результаты итогового баланса заказов, полученных нашими экспонентами. Для того чтобы обеспечить такие результаты и в дальнейшем мы постоянно наблюдаем за развитием рынка и непрерывно усовершенствуем выставку CPM, отражая изменения конъюнктуры рынка”, - заявил в последний выставочный день Филипп Кронен, генеральный директор компании-организатора выставки Igedo Company.

Завершенность выставке придала бизнес-программа программа. В течение двух дней работы ритейл форума Russian Fashion Retail Forum его участники прослушали множество докладов по теме Fashion&Internet. В общей сложности оживленную атмосферу, царившую на территории московского выставочного комплекса Экспоцентр, поддерживали 22 модных дефиле, а также многочисленные культурные мероприятия, проходившие по вечерам в Event-зоне.

Следующая выставка СРМ – Collection Première Moscow состоится с 28 февраля по 3 марта 2012 года на территории ЦВК Экспоцентр, г. Москва.

 

Дополнительная информация о проекте СРМ – Collection Première Moscow:

www.igedo.com

www.cpm-moscow.com

www.cpm-moscow.ru

http://www.facebook.com/CPMMoscow?ref=ts