Загрузка
0%
09 ноября 2012

В "Цветном" открывается корнер Vardoui Nazarian

Уже сегодня в Tsvetnoy Central Market на 4 этаже откроется корнер марки Vardoui Nazarian, где будет представлена зимняя коллекция 2012 года, а также ряд моделей, созданных специально для "Цветного".

   

Открытие корнера марки Vardoui Nazarian состоится в рамках проекта "Цветного" - "Next Destination. Moscow. Душа. Разум". Фестиваль пройдет с 8 по 11 ноября и будет посвящен русскому стилю и моде.

В своей коллекции для "Цветного" дизайнер сделала акцент на вязаных элементах, поскольку вязание – один из основных видов традиционного русского рукоделия. Так, роскошные платья в пол самых актуальных оттенков сезона украшены замысловатыми вязаными узорами. 

Для создания полноценного зимнего образа в русском стиле Вардуи Назарян предложила красные кашемировые пальто со съемными воротниками из меха норки, енота, лисы, соболя и рыси, а также эксклюзивные изделия из меха североамериканской норки и длинноворсовой лисы, которые были созданы дизайнером специально для компании Selvaggio (ранее сотрудничавшей с Ренатой Литвиновой).