Загрузка
0%
09 ноября 2012

Эксклюзивные подарки от Max Chernitsov в "Цветном"

В рамках акции самого модного московского торгового центра "Next Destination. Moscow. Душа. Разум" бренд Max Chernitsov и команда Trends-Brands приготовили сюрприз для своих клиентов.

  

Специальная акция для клиентов марки Max Chernitsov состоится в рамках проекта "Цветного" - "Next Destination. Moscow. Душа. Разум". Фестиваль пройдет с 8 по 11 ноября и будет посвящен русскому стилю и моде. Только для клиентов корнера Max Chernitsov бренд дарит эксклюзивный аксессуар - серьги из подиумной коллекции "Душа". 

Акция стартует уже сегодня - 9 ноября - и продлится три дня. Лишь первые два десятка клиентов корнера Max Chernitsov в "Цветном" станут обладателями одного из наиболее запомнившихся аксессуаров за всю историю модных показов бренда на московских неделях моды. 

Напомним, корнер Max Chernitsov был открыт в самом модном на сегодня department store столицы - Tsevtnoy Central Market - в сентябре 2012 года компанией Real Profit Group в партнерстве с Trends-Brands на втором этаже торгового центра. В постоянно пополяющемся ассортименте - лучшие внесезонные модели, созданные дизайнером Максимом Черницовым, а также капульные коллекции лета и осени 2012 года.