Загрузка
0%
09 декабря 2009

Фотосессия от Markalina: настроение праздника

Яркое событие ожидает всех поклонников творчества российских дизайнеров в ближайшую пятницу, 11 декабря. Дизайнерский дуэт Markalina приглашает к себе в гости, в бутик марки в галерее «Модный этаж» в Москвичке, на предновогоднюю фотосессию. Это хороший шанс не только попробовать себя в роли фотомодели, но и подобрать праздничный наряд.

Markalina приглашает всех любителей модной одежды авторской работы посетить фотосессию, которая пройдет 11 декабря (с 18.00 до 21.00) в галерее «Модный этаж» (2-й уровень) торгового дома «Москвичка» на Новом Арбате. Будут представлены новые модели элегантных нарядных платьев, блузок, юбок из благородных тканей разнообразных оттенков и расцветок – от классического черного до насыщенных фиолетового и оранжевого. Главная идея фотосессии – добавить ярких красок, оживить сумрачную московскую зиму, создать настроение праздника.

Фотосессия пройдет как нельзя кстати для тех, кто находится в поиске нарядов для череды новогодних и рождественских вечеринок (именно сейчас самое время подумать об этом). Также будут представлены шляпы, винтажные украшения американских дизайнеров и современная бижутерия эксклюзивного дизайна.

Markalina - творческий дуэт двух талантливых девушек, Марьяны Неустроевой и Алины Хабибуллиной. Алина - дизайнер марки, выпускница Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева. Несмотря на то, что марка сравнительно недавно появилась на небосклоне российской моды, она уже обрела верных поклонниц своего стиля и узнаваемого почерка дизайнера.



Ирина Каримова