Загрузка
0%
10 февраля 2012

Виктория Андреянова делает ставку на необычный принт

В сезоне весна-лето 2012 дизайнер Виктория Андреянова представляет интересную подкладку для двух марок дома моды: Victoria Andreayanova и Parole by Victoria Andreyanova. Подкладка - не только практичный элемент, который делает одежду более ноской и тёплой, но и важная деталь, демонстрирующая мастерство автора.

Рисунок на подкладках стал необычным – это белки. Выбор принта глава дома моды объясняет следующим образом: “Началось все около 15 лет назад с прогулки с мужем в парке, встречей с живой белкой и маленькой винтажной фарфоровой белочкой в подарок. Вскоре белка обрела подружку, а через десять лет семья белок разрослась до целого клана, члены которого занимают три подоконника и полквартиры”.

Белка от Виктории Андреяновой в 2012 году, которую отныне можно встретить на вещах Parole by Victoria Andreyanova, совсем юная и наполнена позитивной детской энергией и шалостью. Её придумала и нарисовала племянница Виктории Андреяновой к 22 сентябрю 2011 года, когда у дизайнера был день рождения. Серая белка с тщательно прорисованной пушистой шерсткой держит в лапках фирменный орешек с вензелем V.