Загрузка
0%
10 марта 2012

СЛОВО РЕДАКТОРА. Новые старты

Через какие-то десять дней стартуют первые русские показы этого года. И снова перед нами расписания со странными именами (уже выложены на FASHION24.IN), и снова внутри теплится наивная надежда на то, что еще хотя бы несколько дизайнеров искренне захотят встать на рельсы fashion бизнеса. Именно о бизнесе мы будем стараться рассказывать в новостях, и именно на нем сконцентрируем внимание в новом сезоне Деловой программы Volvo Fashion Week в Москве.

Кстати, пока не известно расписание последней, можно смело разочаровываться в том, что из массы мартовских показов, ожидаемых - не более пяти. Мы традиционно выделяем тех, кто серьезно занимается своим делом и ориентирован на рост. Dasha Gauser, Poustovit, Biryukov, Liudmila Norsoyan, Alexander Terekhov (Atelier Moscow) – именно эти торговые марки интересны байерам не меньше, чем частным клиентам, именно за ними (из “мартовской” группы) мы видим будущее российской индустрии моды.

Ну а пока все готовятся к Восточно-Европейским неделям моды, мы готовим для вас новую версию сайта - FASHION24.IN 3.0. Это будет просто и понятно, емко и по делу, это будет только про бизнес – fashion бизнес.

 

Андрей Якоби

Главный редактор