Загрузка
0%
10 апреля 2022

Корнер Makoday Akinfeev в универмаге Vremena Goda Kids

Российский бренд одежды для всей семьи Makoday Akinfeev, основанный дизайнером Ириной Макодай и известным российским футболистом Игорем Акинфеевым, открыл корнер в детском универмаге Vremena Goda Kids, расположенном в Галереях "Времена года".

Пространство выполнено в концепции футбольного поля с искусственным газоном и настоящими футбольными воротами. В корнере представлена новая коллекция Makoday Akinfeev "Lucky Aki".

Она включает одежду для детей от 6 лет и модели, которые подойдут как подросткам, так и взрослым. Худи, свитшоты, футболки, брюки и шорты выполнены из хлопка с эффектом peach touch в оптимистичной цветовой палитре: насыщенном желтом, синем navy, припыленном сером, темно-зеленом, ярком оранжевом.

Модели дополнены продуманными функциональными деталями: светоотражающие элементы, кулиски и резинки, карманы снабжены клапанами, молниями, на худи есть специальный карман на рукаве "для карты". Дополнительную динамику придают шрифтовые принты "Lucky Aki", подчеркивая, что эта яркая одежда обязательно принесет удачу своему обладателю.