Загрузка
0%
10 октября 2010

Деловая программа Volvo Fashion Week: новый сезон

21 октября по традиции стартует новый - третий по счету - сезон проведения бизнес-семинаров в Гостином дворе в рамках Деловой программы Volvo Fashion Week ss'11.

20 октября 2010 года состоится торжественное открытие VOLVO FASHION WEEK в московском Гостином дворе. Одновременно с новым сезоном показов третий раз в рамках Недели моды стартует Деловая программа, учрежденная осенью 2009 года компанией REAL PROFIT MEDIA при поддержке Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте. В рамках VOLVO FASHION WEEK в октябре 2009 и марте 2010 года состоялось 8 бизнес-секций, посвященных самым актуальным вопросам, влияющим на fashion-бизнес в России: продажи, производство, fashion-глянец, образование, закупки, инвестиции, франчайзинг и карьера.

Наблюдая за fashion-рынком России и реагируя на его изменения и новые требования, организаторы Деловой программы VOLVO FASHION WEEK предлагают к обсуждению наиболее острые темы. На этот раз их круг очерчен вопросами, связанными с перспективами расширения бизнеса дизайнеров и домов моды:

  • Производство дизайнерской одежды в промышленных объемах (семинар состоится при поддержке Министерства Промышленности и Торговли РФ)
  • Разработка fashion-дизайнерами капсульных коллекций для промышленных марок и розничных сетей
  • Практика байинга в работе ритейлеров и шоу-румов с российскими дизайнерами (семинар состоится при поддержке проекта Модельеры.ру)
  • Практика разделения бизнеса домов моды на 1 и 2 линии

В рамках бизнес-секций ожидаются выступления Олега Вячеславовича Кащеева (заместителя директора департамента лесной и легкой промышленности Минпромторга РФ), Юлии Пилюгиной (Max Chernitsov), Марины Ример (M.Rimer, Fourth Floor), Владимира Гончаренко (F5), Сергея Сысоева (Sergey Sysoev), Антонины Шаповаловой (Shapovalova), Киры Захаренко (Cyrille Gassiline), Елены Когель (Модельеры.ру) и др. Традиционно на Деловой программе встретятся представители российских домов моды, начинающие дизайнеры, fashion-журналисты, аналитики рынка, организаторы мероприятий в сфере моды, а также студенты профильных направлений учебных заведений.

Расписание Деловой программы VOLVO FASHION WEEK сезона SS-2011:

21.10.2010, 13:00-14:30

 Ресторан «МН Клуб», Гостиный двор, подъезд 4 (Ильинка, 4) *

Тема: Производство дизайнерской одежды в промышленных объемах *

22.10.2010, 13:00-14.30 

Пресс-центр, Гостиный двор, подъезд 4 (Ильинка, 4)

Тема: Разработка fashion-дизайнерами капсульных коллекций для промышленных марок и розничных сетей

24.10.2010, 13:00-14:30 

Пресс-центр, Гостиный двор, подъезд 4 (Ильинка, 4)

Тема: Практика байинга в работе ритейлеров и шоу-румов с российскими дизайнерами 

25.10.2010, 13:00-14:30 

Пресс-центр, Гостиный двор, подъезд 4 (Ильинка, 4)

Тема: Практика разделения бизнеса домов моды на 1 и 2 линии

 

Генеральный информационный партнер: ИЗВЕСТИЯ

Представляющий интернет-партнер: Fashion24.IN

Информационная поддержка: Fashion Report, PROfashion, Модный Magazin

Организатор: REAL PROFIT MEDIA при поддержке Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте

ВНИМАНИЕ:

Для посещения Деловой программы необходима предварительная регистрация по e-mail: bp@realprofitgroup.com

*  Обращаем внимание, что на данное мероприятие необходима специальная регистрация на e-mail bp@realprofitgroup.com с пометкой «Семинар в МН Клубе». Количество гостей ограничено. Приносим извинения за возможные неудобства.