Загрузка
0%
10 октября 2011

Показ The SHOW от InStyle

13 октября 2011 года состоится показ The SHOW, который ежегодно организует глянцевое издание InStyle. Мультибрендовый показ будет подготовлен с помощью стилистов журнала во главе с fashion-директором Наталией Белозеровой. Главной особенностью гала-показа станет сочетание вещей самых разных по духу и стилю марок.

The SHOW помогает подчеркнуть концепцию журнала InStyle, адаптирует модные тенденции к повседневной жизни в мегаполисе. Здесь ставка делается на моду, которая должна быть необычной, но не вычурной, впечатляющей, но не шокирующей. Такой, как на улицах fashion-столиц, в гардеробе молодых модниц и признанных икон стиля.

В этом году на подиуме будет представлена коллекция Alena Akhmadullina, одной из наиболее успешных и узнаваемых российских дизайнерских марок одежды, показ которой под сказочным названием “Алиса в стране чудес” на днях состоялся в Париже. The SHOW посвящено тем, для кого мода – любовь, а не профессия.

Официальным партнером мероприятия выступит компания BMW Group, которая представит на показе новинку 2011 года – BMW 6 серии Купе. Российский ювелирный бренд Arne, недавно открывший флагманский бутик на Патриарших прудах в Москве и известный приглашением первого главного редактора Vogue Russia Алены Долецкой в качестве лица рекламной кампании, также выступит партнером показа и представит свою коллекцию украшений на специальном стенде.