Загрузка
0%
07 сентября 2009

Новое имя в ряду московских concept-stores

В конце мая в Москве открылся Fashion File - концептуальный бутик российских дизайнеров одежды и аксессуаров, расположенный в двух шагах от метро Дмитровская. Задача владельцев – представить вниманию клиентов не только известные московские бренды, но и разнообразить ассортимент одеждой талантливых питерских дизайнеров.

В уютных и стильных интерьерах бутика можно подобрать наряд на любой случай жизни – от повседневного офисного варианта и вечернего платья до молодежных моделей street style, которые сейчас особенно популярны в Англии. Уже сегодня гостей Fashion File ждет широкий выбор ассортимента одежды - от уже титулованных и заметных домов моды, таких как SUDARYANTO, Nadia Nurieva, Borodulin’s и Leonid Titov до начинающих своё восхождение на модный олимп дизайнеров - Olga Berg , Princess Arina, Ofaria, Okurilenko, INESH и другие.

Кроме того, в Fashion File постоянно проводятся различные мероприятия и вечеринки – начиная от уютных «Девичников» и выездных вечеринок в московских клубах до автограф-сессий с участием звездных дизайнерских имен.

Для тех же, кто всем преимуществам шопинга в бутике предпочитает свободу выбора online, на сайте FashionFile.Ru работает удобный Интернет-магазин. Шопинг и Fashion 24 часа в сутки – не об этом ли мечтает любая современная девушка?