Загрузка
0%
12 февраля 2010

Подарки ко Дню Всех Влюбленных от российских дизайнеров

Один из самых романтических праздников в году, конечно же, не может быть не замечен людьми, ежедневно создающими красоту и моду. Традиционно многие дизайнеры предлагают интересные подарки и нестандартные аксессуары, рекомендуя преподнести своим любимым именно их в качестве особого знака внимания.

В преддверии Дня Святого Валентина дизайнер Антонина Шаповалова, постоянный участник Volvo-Недели Моды в Москве, выпустила  серию романтичных авторских футболок. Первыми примерили на себя "маечки-пазл" друзья дизайнера - Таня и Артем - участники квартета с символичным названием "Инь-Ян". Всего несколько дней осталось, чтобы выбрать незабываемый подарок ко Дню Всех Влюбленных, и многие ломают головы над вопросом, как же удивить свою вторую половинку. А тем временем в автоматизированный бутик SHAPOVALOVA в "Европейском" поступили в продажу специально созданные праздничные футболки. Вещи от бренда SHAPOVALOVA всегда отличали запоминающиеся креативные принты. Футболка "для влюбленных" не стала исключением: оригинальная, незабываемая и молодежная, она создана специально для тех, кто хочет выглядеть в этот день празднично, не вылезая из любимых джинсов. 

Модный бренд Dasha Gauser – один из фаворитов Russian Fashion Week. Специально к 14 февраля дизайнер марки - Даша Гаузер - придумала повязки на глаза, которые будут иллюстрировать ваше настроение. Совершив любую покупку в бутике Dasha Gauser, вы получите на выбор надписи «ХОЧУ» или «НЕ ХОЧУ». Вы сможете подарить повязку любимому, чтобы он сообщал Вам о своем настроении, или оставить ее себе, чтобы он учился понимать вас без слов. Акция будет действовать в ближайшие выходные - 13 и 14 февраля - во всех фирменных бутиках Dasha Gauser. 

Еще один модный бренд приготовил интересный сюрприз ко Дню Всех Влюбленных. Арт-студия anNAIVanova реализовала совместный проект с художником Екатериной Федуловой: это серия маек, платков и открыток с графикой Екатерины. Их уже можно найти во всех магазинах сети RUSПУБЛИКА.