Загрузка
0%
12 февраля 2011

Collection Premiere Moscow откроет свои двери с 21 по 24 февраля

В скором времени в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» откроется 16-ый сезон крупнейшей международной fashion-выставки в Восточной Европе - Collection Premiere Moscow, организуемой компанией IGEDO (Германия).

Крупнейшая в Восточной Европе специализированная выставка моды представит более 1300 брендов из 32 стран мира, в очередной раз подтверждая свой высокий статус и международный авторитет.

В рамках мероприятия пройдет Russian Fashion Retail Forum, который будет посвящен актуальной теме перспектив развития модного бизнеса в Москве и регионах. В числе спикеров - Рейнхард Дёпфер (Германия), Анна Лебсак-Клейманс (Россия), Джейн Бодди(США) и многие другие эксперты fashion–индустрии.

Тематические семинары будут посвящены определению целевого рынка в индустрии моды, формированию эффективного ассортимента магазина, прогнозированию цвета на сезон FW 2011-2012, а так же online-инструментам для разработки и построения коллекции. Новый сезон выставки также представит молодых российских дизайнеров, победителей премии «Золотой Модельер» и лауреатов различных творческих конкурсов. В проекте CPM Designerpool 2011 примут участие 6 российских брендов, среди которых Lesel, Elena Teplitskaya, Shumilo&Elagina, Sergey Moskalenko, Ekaterina Smolina и Khava Arapieva.

С предварительным списком экспонентов и программой выставки можно ознакомиться на сайте выставки www.cpm-moscow.