Загрузка
0%
12 февраля 2013

Новый сезон выставки Fashion Industry в Санкт-Петербурге

C 14 по 17 марта 2013 в Санкт-Петербурге пройдет 41-я Международная выставка текстильной и легкой промышленности Fashion Industry. Проект традиционно является заметным событием в календаре петербургской жизни, а также местом встречи производителей и байеров из России и других стран.

Fashion Industry – место встречи производителя, поставщика и покупателя модной одежды. Гости выставки смогут познакомиться с новыми коллекциями одежды, обуви, аксессуаров. Весной 2013 года в мероприятии примут участие более 300 фирм из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках проекта организованы 4 национальные экспозиции. Если производители из Италии и Бангладеш хорошо знакомы петербургскому покупателю, то компании из Румынии и Турции вернулись на выставку после небольшого перерыва.

Вниманию посетителей зарубежные фирмы представят мужскую, женскую и детскую одежду сезона осень-зима 2013/2014: трикотаж, изделия из кожи и меха, ткани. Отдельной экспозицией представлены работы молодых российских дизайнеров – участников конкурса "Поколение Next". Ежедневно на подиуме будут проходить показы моделей компаний – участников выставки.

Центральное событие деловой части – Экономический Форум Индустрии Моды. Это уникальная площадка, на которой участники получают необходимую информацию по актуальным вопросам ведения бизнеса, узнают о модных тенденциях, обменяются опытом. В программе Форума запланировано проведение конференций, семинаров, круглых столов.

14 и 15 марта - выставка открыта только для профессиональных покупателей и специалистов отрасли. 16 и 17 марта - для специалистов и широкой публики.

Выставка Fashion Industry работает 14-17 марта 2013 в Петербургском СКК (проспект Ю.Гагарина, 8, ст. м. "Парк Победы")

Тел./факс: (812) 777-04-07, www.farexpo.ru