Загрузка
0%
12 марта 2012

Капсульная коллекция от Sergey Sysoev на CPM (Весна-2012)

Знаменитый российский модельер Сергей Сысоев представил на прошедшей в Москве выставке Collection Premiere Moscow-CPM новую капсульную коллекцию Осень 2012 в рамках проекта поддержки российских дизайнеров CPM-Designerpool.

В коллекции дизайнер вновь обращается к идее органических трендов, прежде всего выраженных в авторских фотопринтах с крупным рисунком осенней листвы. Эко-мотивы находят свое продолжение в цветовой гамме коллекции, в жизнеутверждающих ярких вспышках осенних цветов - оранжевого, желтого, зеленого, фиолетового. Также в коллекции появляется ткань в клетку - этот традиционный осенний принт всегда был одним из любимых у дизайнера. В этот раз вещи выполнены из тканей в клетку разного масштаба.

Капсульная коллекция была представлена в рамках крупнейшей профессиональной выставки в Восточной Европе Collection Premiere Moscow-CPM, которая проходила с 28 февраля по 2 марта 2012 года в московском ЦВК “Экспоцентр”.

Благодаря выставочному проекту CPM география продаж бренда Sergey Sysoev расширяется уже второй сезон подряд: красивые женственные платья by Sergey Sysoev можно будет приобрести в Санкт-Петербурге, Киеве, Челябинске, Нижневартовске, Хабаровске и Краснодаре.