Загрузка
0%
12 апреля 2010

Открытие бюро стилистов ПРО.ОБРАЗ

Пресс-ланч, посвященный открытию первой точки проекта ПРО.ОБРАЗ, состоится 14 и 15 апреля в 12:00 в ТЦ «Атриум». Гостей, помимо знакомства с командой проекта и услугами бюро стилистов, ожидает также приятный сюрприз – бесплатное определение цветотипа и рекомендации по подбору одежды.

Одна из самых распространенных женских проблем – выбор наряда при наличии полного шкафа вещей. Оказывается, правило Парето в равной степени применимо как к вопросам экономики, так и к нашему гардеробу. Именно 20% его содержимого – вещи, которые мы носим, а оставшиеся 80% висят мертвым грузом. В лучшем случае - это редко выгуливаемые вечерние платья, но чаще всего - одежда, приобретенная в эмоциональном порыве. 

Есть еще один важный аспект - часто мы приобретаем то, что нам не идет. И вовсе не потому, что не разбираемся в моде или не можем посмотреть на себя со стороны. На вешалке или манекене вещи смотрятся отлично, но могут не подходить нам по силуэту или оттенку цвета. Именно поэтому нередки случаи, когда одежды много, но каждый раз, надевая ее, мы остаемся недовольны своим внешним видом. Как же быть? Пришло время осознать, что выбор гардероба – это не приятное времяпрепровождение, а серьезная работа, требующая опыта и профессиональных навыков, и лучше всего доверить ее специалисту. 

Впервые в Москве открывается бюро профессиональных стилистов ПРО.ОБРАЗ, предоставляющее услуги стилистов-имиджмейкеров (определение цветотипа, типа фигуры, подбор прически и шопинг-сопровождение для женщин и мужчин). Его уникальность в удобном расположении (первый из сети салонов открывается в ключевом торговом комплексе Москвы – «Атриум») и доступности услуг профессиональных стилистов и шоперов (стоимость определения цветотипа – всего 2500 рублей). Генеральный директор бюро стилистов ПРО.ОБРАЗ Ольга Дунаева делает акцент на том, что их услуги предназначены не для звезд шоу-бизнеса, а для обычных женщин и мужчин, которые хотят отлично выглядеть каждый день – на работе, свиданиях и торжественных мероприятиях. 

Пресс-ланч, посвященный открытию бюро стилистов ПРО.ОБРАЗ состоится 14 и 15 апреля в 12:00 в ТЦ «Атриум» на 2 этаже.