Загрузка
0%
12 апреля 2012

Состоялся дебютный показ Анастасии Задориной на Volvo FW

5 апреля в рамках Volvo Fashion Week состоялся премьерный показ дизайнера Анастасии Задориной. Коллекция осень-зима 2012/13 показала, как умело дизайнер работает с дорогими материалами. Анастасия презентовала изысканные женственные платья, подчеркивающие индивидуальность обладательницы и ее красоту. Показ закрыла певица Анжелика Агурбаш.

Байеры московских бутиков и fashion аналитики, посетившие показ, сошлись во мнении, что коллекция Анастасии, безусловно, придется по вкусу столичным модницам, любящим одеваться красиво на вечерние выходы, ценящим внимание мужчин и предпочитающим изысканные ткани.

Анжелика Агурбаш: “Когда я увидела коллекцию "Круиз", была удивлена и очарована! Изысканная роскошь. Анастасия Задорина, безусловно, талантливый дизайнер и в ее перспективном будущем я даже не сомневаюсь. У меня хорошая интуиция, наверное, поэтому я полностью доверилась Насте. Она создала мне удивительный образ и платье получилось роскошное. Не поверите, но у нас была всего лишь одна примерка! Это говорит о высоком профессионализме Анастасии Задориной и ее команды. Кстати, я с великим удовольствием приобрету для своего гардероба несколько моделей из новой коллекции прямо сейчас”.

Anastasia Zadorina – новое имя в мире моды. Марка создана в 2011 году начинающим дизайнером одежды Анастасией Задориной, финалисткой конкурса Благотворительного Фонда “Русский Силуэт”. В активе дизайнера участие в гала-показе конкурса журнала Grazia и опыт работы с известными клиентами, такими как Виктория Дайнеко, Александра Савельева и Ирина Гринева. Анастасия создает неповторимые, элегантные и порой довольно смелые вечерние платья. Роскошные, сшитые вручную наряды виртуозно сконструированы и призваны подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Оригинальный крой и ручная вышивка не оставляют сомнений в эксклюзивности каждого платья.

На днях открылся корнер дизайнера в Crocus City Mall.

WWW.ANASTASIAZADORINA.COM