Загрузка
0%
12 июля 2011

Детская ярмарка выходного дня в Парке Горького

В течение воскресного дня на свежем воздухе будет проходить Первый Детский Маркет. Организаторы праздника, Даша Уткина и Маша Варанд, дизайнеры детской одежды, создадут активную среду для отдыха, в которой каждый ребенок сможет обменяться с новыми друзьями детскими книгами и даже организовать свой первый бизнес.

На празднике ожидаются и более традиционные развлечения: игры на свежем воздухе, мастер-классы, конкурсы и всевозможные мастерские для детей всех возрастов. “Мы делаем праздник, на который нам захочется привести детей”, - отмечает Даша Уткина. Вход на Маркет, как и на всю территорию парка, будет свободным с 12 до 22 часов.

Территория Первого Детского Маркета будет поделена на 6 активных зон: маркет, еда, чилл-аут, библиотека в саду, детский спа-уголок, игры на открытом воздухе. Участниками Первого Детского Маркета станут: jnby by JNBY - детская линия знаменитой дизайнерской марки, Tres Bebe - российская дизайнерская одежда из натуральных тканей для самых модных девочек, Grazuolle - винтаж для малышей от рождения до 8 лет, детская одежда Eric&Friends, GREENSTORK - интернет-магазин детской одежды, обуви и постельного белья из натуральных материалов, Izbuka - развивающие игрушки из дерева и других натуральных материалов, Toyzez - небольшой интернет-магазин, в котором можно найти игрушки из натуральных материалов (например, керамическую посуду), детские украшения и неплохую подборку книг, Paper Kingdom – “особенные вещи для принцев и принцесс”, такие как картонные домики, посуда с трогательным рисунками и цветастые конверты из хлопка, Smile - знаменитые подарки-впечатления, Polza - полезные сладости из натуральных ингридиентов, “Небесные фонарики” - на маркете будут запускать в вечернее небо китайские фонарики, “Мечты Виктории” - салон красоты для всей семьи с игровой комнатой. В Библиотеке в саду можно будет найти журналы “Ого-город”, PSYCHOLOGIES и другие, а также свои книги представит ряд детских издательских домов, таких как “Розовый Жираф”, “Август” и др.