Загрузка
0%
13 января 2010

Модный показ от модной писательницы

Писательница и светская львица Лена Ленина совместно с компанией YUKO проведут 15 января, в пятницу, закрытый показ эксклюзивной коллекции верхней одежды класса houte couture марки "ELENA LENINA by YUKO" под названием "Светские тигрицы, львы и котята".

В наступивший год Тигра и в преддверии года Кота художники компания YUKO и Лена Ленина раскроют внутренний мир отечественных знаменитостей через кошачьи образы. В рамках дефиле по подиуму пройдут такие звезды как Сергей Зверев, Александр Носик, Татьяна Веденеева, Елена Ханга, Катя Лель, Кирилл Андреев ("Иванушки Int."), Анастасия Стоцкая, Митя Фомин, Анастасия Макаревич, группа “БиС”, Инна Маликова, Юлия Михальчик, Прохор Шаляпин и многие другие.

В первых рядах показ увидят Вячеслав Фетисов, Борис Моисеев, а также крупные российские предприниматели и бизнес-леди. Все модели коллекции выполнены по уникальной запатентованной технологии компании YUKO из живописных тканей ручной работы: на сотканную вручную основу из чистой шерсти профессиональными художниками накладывается неповторимый декор, и лишь потом отшивается штучное изделие.

В программе вечера гостей ожидает коктейль, концерт звезд, а также розыгрыш подарков от организаторов мероприятия.

Начало мероприятия: 15 января 2010, 19:30

Место проведения: Ювелирный Дом "Эстет", Москва, ул. Веткина, дом 4