Загрузка
0%
13 февраля 2012

Лимитированная коллекция обуви от Anna Miminoshvili

Дизайнерская марка Anna Miminoshvili, с 2009 года выпускающая сезонные коллекции женской одежды pr?t-a-porter для романтичных девушек со стальным стержнем, решила расширить свой ассортиментный ряд и впервые представила лимитированную линию ботильонов сезона Fall-Winter 2011/12.

Остромодная обувь на шпильке со скрытой платформой в носочной части имеет застежку-молнию на пятке, мягко фиксируют ногу в подъеме, а за счет продуманной удобной и очень прочной колодки ходить в них крайне комфортно.

Орнамент на ботильонах в виде чешуек и полосок контрастного к телесной кожаной основе цвета продолжает тему чешуек-лепестков, заданных дизайнером в подиумной коллекции одежды того же сезона. Чешуйки – отсылка к татуировкам древних самураев, символ посвященности и внутренней силы владельца. Ботильоны выполнены из бледно-телесной кожи и замши в черном, нежно-рыжем и сине-голубом цветах. Каблук-шпилька – также замшевый - сопровождает по цвету чешуйки в каждой паре. 

Лимитированная линейка дизайнерской обуви от Анны Миминошвили была презентована в Москве на fashion-инсталляции в European School of Art (Винзавод) в мае 2011 года, а с начала февраля – стала доступна для клиентов марки, подписанных на страницы Anna Miminoshvili в социальных сетях Facebook.com и VK.com.

Напомним, дизайнер Анна Миминошвили - выпускница МГТУ Косыгина (Москва). Участник российских и международных конкурсов молодых дизайнеров. Лауреат “Русского Силуэта” (Москва, 2005г.) и “Адмиралтейской иглы” (С-Петербург, 2006г.). Стажировалась в ESMODE Paris, производственных компаниях России, Европы и Китая. С 2010 года марка Anna Miminoshvili эксклюзивно представлена в шоу-руме R.E.D. Презентация сезонных коллекций проходит на Volvo Fashion Week (Москва) и Tbilisi Fashion Week (Тбилиси, Грузия). Анна - участник проектов 4th El’Boton MANGO Fashion Award и Fashion Next Moscow (проект W Hotel Network и Garage Magazine). С 2011 года марка Anna Miminoshvili входит в бренд-портфель fashion-компании Real Profit Group.