Загрузка
0%
13 июля 2011

Стартует ежегодный национальный конкурс красоты “Краса России”

Лето и осень 2011 года в Санкт-Петербурге украсит яркое событие – региональный этап национального конкурса “Краса России”. Финал состоится в сентябре при партнерстве популярного фестиваля красоты “Невские берега”, посещаемость которого более 20 тысяч человек в день.

Дирекцией конкурса запланирован целый ряд мероприятий, которые будут проходить на протяжении нескольких месяцев. Программа конкурса в июле насыщена кастингами в ресторане Ля-Гвардия и открытыми фотосессиями. Конечно же, не обойдется без пресс-конференций и общения с журналистами. В августе состоятся отборочные туры, в которых лучшие девушки смогут получить все привилегии красавиц Санкт-Петербурга.

“Мы хотели бы, чтобы данное мероприятие стало для участниц не только ярким праздником, но и источником новых возможностей. Совместно с партнерами мы разработали серьезную программу, благодаря которой они смогут не только посетить на специальных условиях курсы в модельном агентстве и профессиональные фотосессии, но и получить новые знания и умения”, - поясняет учредитель проекта Мария Гузь.

“Краса России” имеет достаточно долгую историю – впервые конкурс провели в 1995 году, и всего за несколько лет он стал одним из наиболее значимых культурно-развлекательных событий крупнейших городов России. Ведь задача заключается не только в выборе девушки, которая будет представлять город на всероссийском конкурсе, но и в создании особой атмосферы праздника красоты.

“Как организаторы конкурса мы стремимся к возрождению лучших традиций проведения “Красы России” в Санкт-Петербурге. Мы абсолютно уверены, что располагаем всеми ресурсами и возможностями для того, чтобы создать настоящий праздник для петербуржцев, гостей нашего города и, конечно же, участниц конкурса”, - говорит Мария Гузь.

Можно с уверенностью утверждать, что проект станет поистине грандиозным событием, которое позволит выбрать самую достойную девушку для победы во Всероссийском конкурсе “Краса России”.

 

Подробности на сайте проекта Krasarossii.spb.ru